Версия для слабовидящих

Тренинговая группа «Снижаем риски»

Просмотров: 735   (Опубликована 24 апреля 2020 )

С марта 2020 г. по четвергам открыта тренинговая группа «Снижаем риски» для подростков и молодежи на базе Центра дружественных отношений к подросткам «Галс».

ЦДП «Галс» в 2020 г. реализует профилактический проект «Снижаем риски» по снижению рискованного поведения среди подростков и молодежи Октябрьского района г. Минска с целью профилактики рискованного поведения среди подростков и молодежи посредством формирования системы ценностей и нравственностей, воспитания ответственности за свое поведения, способности к оценке рисков, поиск личностных установок на безопасное поведение.

Срок реализации: 10 месяцев, с марта 2020 г. по декабрь 2020 г., еженедельно по четвергам по 1,5 часа (с 17:30 до 19:00).

Участники проекта: учреждение здравоохранения «13-я городская детская клиническая поликлиника» Центр дружественного отношения к подросткам «Галс» и учебные заведения Октябрьского района г. Минска.

Проект согласован с учреждением здравоохранения «3-я центральная районная клиническая поликлиника Октябрьского района г.Минска» и управлением по образованию администрации Октябрьского района г.Минска.

05.03.2020 г. было открытие тренинговой группы. Было проведено первое занятие на тему «Активация внутренних ресурсов. Установка на ЗОЖ», участвовало 16 подростков. Проводили тренинг координатор работы ЦДП «Галс», психолог Центра Сорокина Н.В. и акушерка Центра «Галс» Ермашкевич Т.В.