Версия для слабовидящих

Зоны обслуживания поликлиники

Просмотров: 33395   (Опубликована 10 апреля 2015 , обновлена 02 декабря 2022 )

Расписание работы врачей можно уточнить по телефону 374-52-74

 

Номер

Ф.И.О., должность

Район обслуживания

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

уч.

каб.

четн.

нечетн.

1

202

СИДОРОВА Светлана Олеговна, врач-педиатр участковый

 

ул. Ландера 2,4,6,8,10,12,14,16,20,22,24

,26,28,30,32,34,38,38а,40,42,44,46,52,54

 

8.00-12.00

16.00-20.00

16.00-20.00

8.00-12.00

8.00-12.00

16.00-20.00

2

222

РОМАН Ольга Александровна, врач-педиатр участковый

Прокопчук Софья Ивановна, медицинская сестра участковая

ул. Казинца 89/2,109,110,112,113,

114/1,114/2,116,120,121,122

Ул.Корженевского 8/1,8/3,10/2,10/4,33/3,41

8.00-12.00

16.00-20.00

16.00-20.00

8.00-12.00

8.00-12.00

16.00-20.00

3

204

Парфененко Виктория Викторовна ,врач-педиатр участковый

 

Ковель Наталья Юрьевна, медицинская сестра участковая

Ул.Казинца 35,37,39,41,43,45,47,49,51/1,51/2,

51/3,51/4,51/5,83,85/1,85/2,85/3,85/4,87,

93,95,97/1,97/2,101,105,107

Брестская 64,70/1,70/2,70/4,78,80,82,84,86

8.00-12.00

15.00-19.00

16.00-20.00

8.00-12.00

8.00-12.00

16.00-20.00

расписание уточняйте в регистратуре по тел.374-52-74

4

203

Драгун Алла Ивановна

врач-педиатр участковый

 

Тарасевич Елена Михайловна, медицинская сестра участковая

Ул. Ландера 60/1,60/2,62/1,62/2,62/3,64,

66,68,70,72/1,72/2,72/3,74,76,78,80,82,84

Ул. Корженевского 1/1,1/2,3,9/1,9/2,11,13,15,17,21,23

8.00-12.00

16.00-20.00

16.00-20.00

8.00-12.00

8.00-12.00

16.00-20.00

расписание уточняйте в регистратуре по тел.374-52-74

5

224

КАРПУК Наталья Константиновна, врач-педиатр участковый

Гракун Галина Ивановна, медицинская сестра участковая

Брестская 1-62,56/1,56/2,

65,67,69,71,73,77,77а

Казинца 13-29

Кижеватова 16-52

Пер. Брестский 17-33,18-24.

Аэрофлотская,Зубачева,1 Южный пер., Кобринская, Рижская, Трубная, Фомина, Черниговская, Шабловского и все их переулки

8.00-12.00

16.00-20.00

16.00-20.00

8.00-12.00

8.00-12.00

16.00-20.00

 

Номер

Ф.И.О., должность

Район обслуживания

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

уч.

каб.

четн.

нечетн.

6

201

БЫЧКО Наталья Леонидовна, врач-педиатр участковый

Грель Анастасия Александровна, медицинская сестра участковая

Казинца 64,64а,66/1,66/2,68,

70,74,76,78,80,84,100,102,104,106,

Корженевского 31,33/1,33/2

8.00-12.00

16.00-20.00

16.00-20.00

8.00-12.00

8.00-12.00

16.00-20.00

7

205

ЛАВРИНОВИЧ Александр Викторович, врач-педиатр участковый

Золомова Марина Васильевна, медицинская сестра участковая

 

1-й пер.Фомина, 8

пер.Корженевского, 28, 30, 32

 

ул.Брестска 68/1,68/2,68/3,72,

74,76,79/2,81,83,87,90

8.00-12.00

16.00-20.00

16.00-20.00

8.00-12.00

8.00-12.00

16.00-20.00

8

 

Баравик Екатерина Викторовна, врач-педиатр участковый

Сейфуллаева Наталия Викторовна, медицинская сестра участковая

 

 

Ул.Кижеватова 60/3,64,66,68,1а,1б,3а,3б,3в,3г,3д.

Ул.Лученка- четные дома

Ул.Савицкого 1,3,4,8,10,12,20.

Ул.Левина 8,9,11,13

Ул. Белградская 9,11,14,14/1,16,16/1,22

Пр.Мира 12,14,16,18,20

 16.00-20.00

 8.00-12.00

 8.00-12.00

 16.00-20.00

 16.00-20.00

 8.00-12.00

9

223

СТАВИНСКАЯ Таиса Михайловна, врач-педиатр участковый

Саникович Светлана Ивановна, медицинская сестра участковая

Пер.Корженевского 2а,2в,6а,6б,8,8а,8б,8в,14,18,20,22.

Ул.Кижеватова 62,62в

15.00-19.00

8.00-12.00

8.00-12.00

14.00-18.00

14.00-18.00

8.00-12.00

10

205

ЛЯХ Наталья Вячеславовна, врач-педиатр участковый

Савенкова Нина Павловна, медицинская сестра участковая

Ул.Асаналиева 24,26,28,30,32,36/1,36/2,38/1,60,62

Ул.Кижеватова 7/2

16.00-20.00

8.00-12.00

8.00-12.00

16.00-20.00

16.00-20.00

8.00-12.00

11

204

 Егорова Тамара Викторовна – врач-педиатр участковый

Кореневская Татьяна Николаевна, медицинская сестра участковая

Ул.Серова 1-13,1а,1б,16,17,23,25,27,28/1,28/2,28/3,29,30-34,36,40-52,46а,54,56

Стебенева 20а; Пуховическая 8,14,16,18; Жлобинская 6,10,12; Любанская, Пирогова, Асаналиева 5,7

16.00-20.00

8.00-12.00

8.00-12.00

16.00-20.00

16.00-20.00

8.00-12.00

расписание уточняйте в регистратуре по тел.374-52-74

 

 

Номер

Ф.И.О., должность

Район обслуживания

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

уч.

каб.

четн.

нечетн.

12

222

 

Барановская Ангелина Анатольевна, медицинская сестра участковая

Низомова Валъамат Гулобовна,врач-педиатр участковый

Ул.Пуховическая 5,5а,7,9,10,12,13,15,17,19.

Ул.Асаналиева 11/1,11/2,11/3,9,50,52,13/1,13/2,13/3,15,48

15.00-18.00

8.00-11.00

8.00-11.00

15.00-18.00

15.00-18.00

8.00-11.00

13

203

ЧЕРНОУСИК Любовь Ивановна, врач-педиатр участковый

Суша Инна Константиновна, медицинская сестра участковая

 

Асаналиева 2,4,6/1,6/2,8,10,20/1,20/2,22/1,22/2,

22/3,46,58,64,66

16.00-20.00

8.00-12.00

8.00-12.00

16.00-20.00

15.00-19.00

8.00-12.00

14

201

 

Блажевич Валентина Эдуардовна, медицинская сестра участковая

Куприянова Дана Станиславовна, врач-педиатр участковы

ул.Кижеватова, 66, 72/3, 75, 76, 78, 80/1, 80/2

ул.Корженевского, 51

пер.Корженевского, 2, 4, 6

15.00-19.00

8.00-12.00

8.00-12.00

15.00-19.00

15.00-19.00

8.00-12.00

расписание уточняйте в регистратуре по тел.354-52-74

расписание уточняйте в регистратуре по тел.374-52-74