Версия для слабовидящих

Зоны обслуживания поликлиники

Просмотров: 44292   (Опубликована 10 апреля 2015 , обновлена 22 марта 2024 )

Расписание работы врачей можно уточнить по телефону 374-52-74

Номер

Ф.И.О., должность

Район обслуживания

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

уч.

каб.

четн.

нечетн.

1

202

СИДОРОВА Светлана Олеговна, врач-педиатр участковый

 

ул. Ландера 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 38а, 40, 42, 44, 46, 52, 54

 

8.00-12.00

16.00-20.00

16.00-20.00

8.00-12.00

8.00-12.00

16.00-20.00

2

222

РОМАН Ольга Александровна, врач-педиатр участковый

Прокопчук Софья Ивановна, медицинская сестра участковая

ул. Казинца 89/2, 109, 110, 112, 113,

114/1, 114/2, 116, 120, 121, 122;

ул. Корженевского 8/1, 8/3, 10/2, 10/4, 33/3, 41

8.00-12.00

16.00-20.00

16.00-20.00

8.00-12.00

8.00-12.00

16.00-20.00

3

204

ПАРФЕНЕНКО Виктория Викторовна ,врач-педиатр участковый

Ковель Наталья Юрьевна, медицинская сестра участковая

ул. Казинца 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51/1, 51/2, 51/3, 51/4, 51/5, 83, 85/1, 85/2, 85/3, 85/4, 87, 93, 95, 97/1, 97/2, 101, 105, 107;

ул. Брестская 64, 70/1, 70/2, 70/4, 78, 80, 82, 84, 86

8.00-12.00

16.00-20.00

16.00-20.00

8.00-12.00

8.00-12.00

16.00-20.00

4

203

ДРАГУН Алла Ивановна, врач-педиатр участковый

Тарасевич Елена Михайловна, медицинская сестра участковая

ул. Ландера 60/1, 60/2, 62/1, 62/2, 62/3, 64, 66, 68, 70, 72/1, 72/2, 72/3, 74, 76, 78, 80, 82, 84;

ул. Корженевского 1/1, 1/2, 3, 4е, 9/1, 9/2, 11, 13, 15, 17, 21, 23

8.00-11.00

16.00-19.00

16.00-19.00

Прием уч.1 (Ландера), уч.6 (Корж.)

8.00-11.00

16.00-19.00

5

224

КАРПУК Наталья Константиновна, врач-педиатр участковый

Гракун Галина Ивановна, медицинская сестра участковая

ул. Брестская 1-62, 56/1, 56/2, 65, 67, 69, 71, 73, 77, 77а;

ул. Казинца 13-29;

ул. Кижеватова 16-52;

пер. Брестский 17-33,18-24.

Аэрофлотская,Зубачева,1 Южный пер., Кобринская, Рижская, Трубная, Фомина, Черниговская, Шабловского и все их переулки

8.00-12.00

16.00-20.00

16.00-20.00

8.00-12.00

8.00-12.00

16.00-20.00

6

201

БЫЧКО Наталья Леонидовна, врач-педиатр участковый

Грель Анастасия Александровна, медицинская сестра участковая

ул. Казинца 64, 64а, 66/1, 66/2, 68, 70, 74, 76, 78, 80, 84, 100, 102, 104, 106;

ул. Корженевского 31, 33/1, 33/2

8.00-12.00

16.00-20.00

16.00-20.00

8.00-12.00

8.00-12.00

16.00-20.00

7

205

ЛАВРИНОВИЧ Александр Викторович, врач-педиатр участковый

Золомова Марина Васильевна, медицинская сестра участковая

1-й пер.Фомина 8;

пер.Корженевского, 28, 30, 32;

ул. Кижеватова 60/3;

ул. Брестская 68/1, 68/2, 68/3, 72, 74, 76, 79/2, 81, 83, 87, 90

8.00-12.00

16.00-20.00

16.00-20.00

8.00-12.00

8.00-12.00

16.00-20.00

 

Номер

Ф.И.О., должность

Район обслуживания

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

уч.

каб.

четн.

нечетн.

8

 202

КАРПОВА Алеся Анатольевна, врач-педиатр участковый

Сейфуллаева Наталия Викторовна, медицинская сестра участковая

ул. Кижеватова 1, 1а, 1б, 3а, 3б;

ул. Савицкого 1, 3, 4, 8, 10, 12;

ул. Л.Левина 2, 8, 9, 11, 13;

 14.00-17.50 8.00-11.50  8.00-11.50  14.00-17.50  14.00-17.50  8.00-11.50

9

223

КУПРИЯНОВА Дана Станиславовна, врач-педиатр участковый

Саникович Светлана Ивановна, медицинская сестра участковая

пер. Корженевского 2а, 2в, 6а, 6б, 8, 8а, 8б, 8в, 14, 18, 20, 22;

ул. Кижеватова 62, 62в, 64

15.00-19.00

8.00-12.00

8.00-12.00

15.00-19.00

16.00-20.00

8.00-12.00

10

205

ЛЯХ Наталья Вячеславовна, врач-педиатр участковый

Савенкова Нина Павловна, медицинская сестра участковая

ул. Асаналиева 24, 26, 28, 30, 32, 36/1, 36/2, 50, 52, 60, 62;

ул. Кижеватова 7/2

16.00-20.00

8.00-12.00

8.00-12.00

16.00-20.00

16.00-20.00

8.00-12.00

11

204

НИЗОМОВА Валъамат Гулобовна – врач-педиатр участковый

Кореневская Татьяна Николаевна, медицинская сестра участковая

ул. Серова 1-13, 1а, 1б, 16, 17, 23, 25, 27, 28/1, 28/2, 28/3, 29, 30-34, 36, 40-52, 46а, 54, 56;

ул. Стебенева 20а;

ул. Жлобинская 10, 12;

ул. Любанская, ул. Пирогова;

Асаналиева 5, 7;

ул. Пуховичская 5, 5а, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15,  16, 17, 18, 19

15.00-18.50

8.00-11.50

8.00-11.50

15.00-18.50

15.00-18.50

8.00-11.50

12

222

СЕРЕДИНА Анна Сергеевна,врач-педиатр участковый

Барановская Ангелина Анатольевна, медицинская сестра участковая

ул. Асаналиева  9, 11/1, 11/2, 11/3, 13/1, 13/2, 13/3, 15, 48;

ул. Жлобинская 6;

ул. Кижеватова 68

16.00-20.00

8.00-12.00

8.00-12.00

15.00-19.00

15.00-19.00

8.00-12.00

13

203

ЧЕРНОУСИК Любовь Ивановна, врач-педиатр участковый

Суша Инна Константиновна, медицинская сестра участковая

ул. Асаналиева 2, 4, 6/1, 6/2, 8, 10, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 22/3, 38/1, 46, 58, 64, 66

16.00-20.00

8.00-12.00

8.00-12.00

16.00-20.00

15.00-19.00

8.00-12.00

14

201

БОХАН Инга Александровна, врач-педиатр участковый

Блажевич Валентина Эдуардовна, медицинская сестра участковая

ул. Кижеватова 66, 72/3, 76, 78, 80/1, 80/2;

ул. Корженевского 51;

пер. Корженевского 2, 4, 6, 10

16.00-20.00

8.00-12.00

8.00-12.00

16.00-20.00

15.00-19.00

8.00-12.00

15

224

ШАНТИЛО Инна Ивановна, врач-педиатр участковый

Батюкова Елизавета Андреевна, медицинская сестра участковая

ул. Кижеватова 3в, 3г, 3д;

ул. Савицкого 20, 22;

ул. Белградская 9, 11, 14, 16, 22;

пр. Мира 12, 14, 16, 18, 20;

ул. Ж.Алферова 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16;

ул. И.Лученка четные дома

16.00-20.00

9.00-13.00

9.00-13.00

16.00-20.00

16.00-20.00

9.00-13.00

Расписание уточняйте в регистратуре по тел.354-52-74