Минская милиция - 80 лет на страже безопасности
Просмотров: 571 (Опубликована 13 августа 2024 )
18 августа свой профессиональный праздник отметит минская милиция, которой в этом году исполняется – 80 лет.
За это время главное управление внутренних дел прошло через реорганизации и структурные изменения, внедрило сотни новаций.
Неизменным всегда оставалось одно – готовность в любую минуту прийти на помощь людям.
За 80 лет минская милиция стала крепким братством и мощным профессиональным инструментом в борьбе с преступностью. Так будет и впредь.
С юбилеем, минская милиция!
Праздник «Вместе — за порядок в столице!» приурочен к 80-летию ГУВД Мингорисполкома. Гостей будет встречать милицейский конный патруль. Детей и взрослых ждут давно полюбившиеся развлечения: катание на электромобилях, беговелы, моноколеса, электроскутеры, сегвеи, трициклы, выставка гражданских и милицейских ретроавтомобилей.
Сотрудники разных подразделений подготовят для гостей яркие показательные выступления. В программе и традиционные зоны активности: квесты и викторины, игровые площадки ГАИ и ОМОНа, детский городок. Также будет возможность получить детское водительское удостоверение.
Праздник пройдет 16 августа с 15:00 до 20:00 на площадке возле «Минск-Арены».
Вход свободный, все развлечения бесплатны.