Версия для слабовидящих

Глазированные кукурузные палочки с героями мультфильма «Волшебная книга МЧС»

Просмотров: 703   (Опубликована 16 ноября 2020 )

Октябрьский район. Глазированные кукурузные палочки с героями мультфильма «Волшебная книга МЧС»

 Работниками Октябрьского районного отдела по чрезвычайным ситуациям,  совместно с производителем кондитерских изделий и глазурей ООО «Монтбрук», реализован новый проект – глазированные кукурузные палочки с героями мультфильма «Волшебная книга МЧС».

Обучать детей правилам безопасного поведения – очень важная задача. Взрослые стараются всеми различными способами объяснить своим детям как нужно себя вести в той или иной ситуации, а также, какие их действия могут привести к беде. В этом им на помощь приходят представители МЧС.

На сегодняшний день реализовано множество проектов по размещению информации противопожарной направленности на упаковках различных товарах народного потребления, белорусских производителей, известных качеством своей продукции.

Так, Октябрьским районным отделом по чрезвычайным ситуациям,  совместно с производителем кондитерских изделий глазурей ООО «Монтбрук», реализован новый проект. Теперь яркую упаковку глазированных кукурузных палочек ТМ «Шоколадово» украшают герои мультсериала, ссылка на сайт 112.by – где можно получить больше информации о безопасности, а также QR-код, ведущий на YouTube-канал МЧС, на котором можно посмотреть все серии мультсериала. Такая упаковка привлекает внимание детей и их родителей, хорошо запоминается и несёт смысловой обуславливающий урок детям.

Данная продукция уже поступила в продажу и вызвала живой интерес у покупателей.